609813

Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости.

Дизайн

Online

13 August, from 18:00 to 20:00 Moscow time

Registration will end in 40 days

Registration will end in 40 days
Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости.

About the event

Приглашаем на вебинар, где с приглашенным экспертом разберемся как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать зарабатывать на них.

В программе:
- Инвестиционное мышление в хоумстейджинге.
- Профессиональные критерии подбора квартир на вторичном и первичном рынке, оценка скрытого потенциала планировок.
- Пошаговый расчет бюджета на покупку, ремонт и меблировку, определение оптимальной арендной ставки и прогнозирование реальной доходности.
- Как на базе готовых интерьерных решений создать востребованный отельный комфорт и оптимизировать смету закупок.
- Почему скорость запуска объекта критически важна для инвестора и как оптимизировать строительные процессы без потери качества отделки.
- Стратегия вывода объекта на рынок - автоматизация процессов для получения стабильного пассивного дохода.
- Ответы на вопросы участников.

Спикер: Любовь Карабанова — эксперт по упаковке и подборе недвижимости. Хоумстейджер года и Жюри Евразийской премии. Организатор Международного форума по дизайну и недвижимости 2026. Реализовано более 80 объектов для продажи/сдачу в аренду.

Организатор мероприятия — компания Аскона — крупнейший производитель и ритейлер товаров для здорового сна и отдыха в России.
Восьмикратный обладатель народной награды «Марка № 1» в категории «Матрасы для здорового сна».
Уже 35 лет Aсконa создает продукты, сервисы и услуги, цель которых – обеспечить здоровый сон и отдых.
А с 2023 года предлагает комплексный подход к созданию домашнего уюта в форматах гипермаркета Aсконa Home.
Оцените интерьерные решения от Aсконa Home и участвуйте в розыгрыше товаров для здорового сна и стильного дома.

Спикер: Мария Овчарова — руководитель направления по работе с дизайнерами

Contacts

Организаторы

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Демо-день #АП
14 h

Демо-день #АП

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России
7 d

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России

Летняя школа по технологическому предпринимательству
21 d

Летняя школа по технологическому предпринимательству

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»
360 d

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"
360 d

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"

Адаптивная практика НТИ
174 d

Адаптивная практика НТИ

Технологический суверенитет РФ: идеи стартап-проектов  #АП
19 d

Технологический суверенитет РФ: идеи стартап-проектов #АП