Межрегиональная научно-практическая конференция «День специалиста – фокус на первичное звено здравоохранения»
1 December, from 09:00 to 17:00 Krasnoyarsk time
Registration will end in 55 days

About the event
Конференция станет профессиональной площадкой, объединившей специалистов из разных регионов РФ в сфере практического здравоохранения, ведущих ученых, педагогов и общественных деятелей для всестороннего обсуждения инициатив совершенствования медицинской помощи взрослому населению, обмена опытом и выработки конструктивных решений, направленных на сохранение и укрепление здоровья населения.
Научная программа Конференции охватывает широкий спектр актуальных тем, включая вопросы организации и совершенствования медицинской помощи взрослому населению, а также практические шаги к решению ключевых проблем.
Цель образовательного мероприятия – формирование дополнительных компетенций у врачей терапевтических специальностей, удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей указанной целевой аудитории, качественного расширения области знаний, умений и навыков, востребованных при выполнении профессиональной деятельности в области специфической профилактики заболеваний, грамотного ведения пациентов с учетом стремительно развивающихся научных исследований и появления возможностей внедрения их в клиническую практику.
Ожидаемые образовательные результаты. По итогам участия в образовательном мероприятии, участники смогут более грамотно оценивать необходимый объем диагностических и терапевтических вмешательств, разрабатывать рациональный план лечения и профилактики, сравнивать эффективность и подбирать оптимальную схему терапии различных коморбидных состояний.
Contacts
Are you interested in личное профессиональное развитие?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








