Семинар. Продвижение технологического продукта
Online
29 October, from 16:00 to 18:00 Samara time
Registration will end in 27 days
Already participating:






About the event
Спикер: Свечников Андрей Александрович – директор студенческого бизнес-инкубатора ПривГУПС
Мероприятие проходит в рамках
Акселерационной программы «ХайтэкЭкспресс» ПривГУПС
поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации»
Рассматриваются классическая и современная концепции маркетинга, методика маркетинговых исследований, товарная и ценовая политика предприятия, система распределения и продвижения продукции на предприятии, организация маркетинговой деятельности напредприятии, планирование маркетинга и контроль маркетинга.
Материал направлен на формирование у студентов навыков о маркетинге как о концепции внутрифирменного управления и целостной системе организации предпринимательской деятельности, которая направлена на решение задач предприятия по организации производства и предложения на рынке товаров и услуг, в наибольшей степени удовлетворяющих потребности покупателей.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









