612892

Мастер-класс «Методика проведения летных испытаний»

AutoNet NeuroNet TechNet АП

23 October, from 15:00 to 17:00 Samara time

Registration will end in 45 days

Registration will end in 45 days
Мастер-класс «Методика проведения летных испытаний»
Already Going:
Першакова ПолинаГумашанц Лаура ГумашанцЧижов РодионЧурсина Маргарита ГеннадьевнаЛутошина Дарья СергеевнаТростин Егор Алексеевич
more381

About the event

Мастер-класс «Методика проведения летных испытаний». Проводится в рамках акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных проектов в рамках реализации федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».


Цель акселерационной программы «АвтоПилот»: стимулирование генерации идей стартап-проектов для рынков Аэронет, Технет, Нейронет и создание условий для проверки гипотез, формулирования фундаментальной концепции проекта, разработки бизнес-моделей, способствующих ускоренному развитию проектов, за счёт вовлечения проектных команд в технологическое предпринимательство и обеспечения им доступа к образовательной, методической, финансовой и организационной поддержке.


Акселерационная программа будет сфокусирована на развитии рынка НТИ: Автонет, Технет и Нейронет

Спикер мероприятия: Данилова Светлана Юрьевна

Формат проведения: Гибридный

Начало мероприятия: 15:15


Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Бачинский Александр Геннадьевич
Старший преподаватель ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Вебинар № 1 на тему «Технологическое предпринимательство и особенности технологических команд, проектов, стартапов»
13 h

Вебинар № 1 на тему «Технологическое предпринимательство и особенности технологических команд, проектов, стартапов»

Акселератор Техносфера	Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства
20 d

Акселератор Техносфера Диагностика потенциала в области технологического предпринимательства

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП
92 d

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП

Образовательный блок
94 d

Образовательный блок

Антитеррористический диктант
13 d

Антитеррористический диктант

Генерация идей
114 d

Генерация идей

Хакатон по генерации идей #АП
36 d

Хакатон по генерации идей #АП