Экономика в стоматологии
Майкоп ул Пушкина, д. 177, ФГБОУ ВО "МГТУ"
1 December, с 10:30 до 11:30 по Московскому времени
Регистрация закончится через 55 дней

About the event
Митап "Экономика в стоматологии" (В рамках Всероссийской научно-практической конференции
«Образование – наука – технологии»).
Стоматология сегодня — это не только медицина, но и сложный бизнес.
Этот митап — площадка для разговора о главной дилемме современной частной практики: как найти баланс между финансовой доступностью помощи для пациента и необходимостью использовать дорогостоящие технологии для достижения качественного результата.
В программе обсуждения:
-Коммерциализация vs. Клинический протокол. Как KPI и планы продаж влияют на выбор метода лечения? Где проходит грань между комплексной рекомендацией и навязыванием услуг?
-Технологии: панацея или бремя? Всегда ли самый дорогой метод — самый лучший для конкретного случая? Обсудим, как объяснить пациенту ценность использования современных (и недешёвых) технологий (например, микроскопа, CAD/CAM, имплантатов), не превращая приём в торговую сделку.
- Искусство коммуникации о деньгах. Как говорить о стоимости лечения тактично и прозрачно? Вы узнаете работающие скрипты и подходы, которые помогают снять напряжение при обсуждении финансовых вопросов и укрепить доверие пациента.
- Как построить бизнес-модель клиники, которая позволяет предлагать разные варианты лечения (от бюджетного до премиум) без ущерба для репутации врача?
Спикер мероприятия: Удычак Саида Аслановна.
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









