"Яркий Я": III этап - Интеллектуальный "Я — первый среди равных"
30 October, from 13:00 to 17:30 Krasnoyarsk time
Registration will end in 36 days

Already Going:
About the event
Интеллектуальный этап «Я — первый среди равных» в рамках Городского Фестиваля среди первокурсников профессиональных образовательных организаций, филиалов образовательных организаций высшего образования г. Новокузнецка «Яркий Я» на кубок Главы города.
Мероприятие включает в себя участие в интеллектуальной игре. В организационный комитет игры предоставляются заявки на участие в Игре, с составом команды, названием и капитаном (численность команды, включая капитана – 5-7 человек).
Игра проводится в очном формате.
Игра состоит из 6 раундов:
- Раунд «История России» состоит из 15 вопросов с вариантами ответа по 30 секунд обсуждения каждый. Вопросы все привязаны к теме.
- Раунд «Музыкальное лото» состоит из 8 заданий (указать название песни по смайликам) с открытой формой ответа, по 60 секунд обсуждения каждый.
- Раунд «Литература» (школьная программа) состоит из 15 вопросов с открытой формой ответа, по 60 секунд обсуждения каждый.
- Раунд «Кино» состоит из 20 вопросов, на которых нужно узнать название фильма по стоп-кадру, с открытой формой ответа по 30 секунд обсуждения каждый.
- Раунд «Логика» состоит из 9 вопросов с открытой формой ответа по 90 секунд обсуждения каждый.
- Раунд «Тренды» состоит из 7 вопросов с открытой формой ответа по 60 секунд обсуждения каждый.
Организатор: Управление культуры и молодежной политики администрации г. Новокузнецка.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









