614767

Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап

TechNet АП

10 November, from 15:00 to 16:00 Moscow time

Registration will end in 12 days

Registration will end in 12 days
Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап
Already Going:
Амашаев Рустам РуслановичКасимова Таиса МаллаевнаАгамагомедов Амир АрифовичГалбецова Асият МагарамовнаГасанова Джамилат Джабраиловна
more556

About the event

Во вторник 10.11.2026 г. на площадке Предпринимательской точки кипения Дагестанского государственного университета с 15.00 по 16.00 состоится лекционное занятие на тему «Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап»

Спикер: Махдиева Юлия Махдиевна, к. э. н., доцент, заведующая кафедрой «Финансов и кредита» экономического факультета ДГУ, эксперт НТИ.

Участники дискуссии:

- Гираев К.М., к. ф.-м. н., доцент, начальник управления научно-исследовательских работ, куратор Программы, эксперт НТИ;

- Касимова Т.М., к. э. н., доцент, начальник отдела инновационной деятельности и трансфера технологий, куратор Программы, эксперт НТИ.

- Султанов Г.С., к. э. н., доцент, директор Института дополнительного образования Дагестанского госуниверситета, эксперт НТИ.

Аннотация

Данное мероприятие посвящено ознакомлению с различными каналами и стратегиями, которые могут быть использованы для успешного привлечения финансирования для стартап-проектов и представляет собой обзор основных методов и инструментов, используемых для поиска и привлечения инвестиций. В первой части занятия будет представлен обзор основных типов инвесторов, таких как венчурные капиталисты, ангельские инвесторы, корпоративные инвесторы и государственные фонды. Будут рассмотрены их особенности, предпочтения и требования к стартапам. Затем будет проведен анализ различных каналов поиска инвестиций, таких как конкурсы и акселераторы, платформы краудфандинга, бизнес-инкубаторы и т.д. Будут рассмотрены их преимущества, недостатки и особенности использования. Далее будет представлен обзор стратегий и подходов к привлечению инвестиций, включая создание привлекательного бизнес-плана, проведение презентаций и питчинга, установление контактов с потенциальными инвесторами и т.д. В заключение лекции будет обсуждение актуальных тенденций и вызовов в области поиска и привлечения инвестиций в стартапы, а также рекомендации и советы по успешному привлечению финансирования.

Слушатели получат полезные знания и практические навыки, которые помогут им эффективно привлекать инвестиции для своих стартап-проектов.

Contacts

Организаторы
Касимова Таиса Маллаевна
Начальник отдела инновационной деятельности и трансфера технологий • ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками
4 min

Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Инновационный вектор заботы: искусственный интеллект и креативные технологии в современной социальной работе
2 h

Инновационный вектор заботы: искусственный интеллект и креативные технологии в современной социальной работе

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов
1 h

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
6 h

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами