615320

История создания стартапа/Технологическое кафе (встреча с технологическим предпринимателем) #АП

AeroNet TechNet АП

28 September, с 10:30 до 11:30 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 28 қыркүйек в 11:30

История создания стартапа/Технологическое кафе (встреча с технологическим предпринимателем) #АП

The broadcast will take place in Yandex Telemost

Yandex Telemost

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Радачинская Елизавета ОлеговнаАнтошина Алиса АлексеевнаСамсонова Дарья ДмитриевнаЗемцов Максим АлексеевичАбросимов Леонид СергеевичДомогатская Варвара Андреевна
more668

About the event

Мероприятие «История создания стартапа / Технологическое кафе» — это открытая встреча студентов и участников ТЕХНОВЕКтор 20.26 с технологическим предпринимателем, прошедшим путь от идеи до создания и развития собственного проекта. Формат мероприятия позволит погрузиться в реальную атмосферу технологического предпринимательства, узнать о практических аспектах запуска стартапа и получить вдохновение для развития собственных инициатив.

В ходе встречи приглашенный спикер расскажет о том, как появилась идея проекта, каким образом формировалась команда, как происходил поиск первых клиентов, партнеров и источников финансирования. Участники познакомятся с опытом создания продукта, тестирования бизнес-гипотез, взаимодействия с инвесторами и заказчиками, а также узнают, какие решения помогли команде преодолеть наиболее сложные этапы становления стартапа.

Особое внимание будет уделено типичным трудностям начинающих технологических предпринимателей: отсутствию первоначального опыта, поиску востребованной рыночной ниши, формированию команды, распределению ролей, подготовке презентации проекта, работе с обратной связью и привлечению ресурсов для запуска идеи. Спикер поделится практическими советами о том, как избежать распространенных ошибок, сохранить мотивацию и последовательно двигаться от замысла к работающему продукту.


Hosts and speakers

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

ФГАОУ ВО "Волгоградский государственный университет"

More events

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
9 ч

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
7 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов