Практикум по подготовке бизнес-модели.
Online supported by Точка кипения УлГТУ Ульяновск
9 October, from 15:00 to 16:30 Samara time
Registration will end in 14 days

Already participating:






About the event
В рамках практической встречи участники под руководством эксперта применят инструменты бизнес-моделирования и проектного планирования к собственным стартап-проектам. Основной акцент будет сделан на практической проработке бизнес-модели и формировании конкретного плана дальнейших действий команды.
В ходе мероприятия участники:
- разработают бизнес-модель собственного проекта с использованием методологии Александра Остервальдера (Business Model Canvas), определив ключевые элементы проекта, целевые
- сегменты клиентов, ценностное предложение, каналы взаимодействия, источники доходов и основные ресурсы;
- сформулируют ключевые цели проекта с учетом текущего этапа его развития и приоритетных задач команды;
- сформируют план дальнейшей работы, определив основные этапы, задачи, сроки и ожидаемые результаты;
- при поддержке эксперта проанализируют получившуюся бизнес-модель и план развития, выявят потенциальные слабые места и определят направления для дальнейшей проработки.
По итогам встречи каждая проектная команда получит структурированную бизнес-модель и практический план дальнейших действий, которые смогут использовать в последующей работе над проектом в рамках акселерационной программы.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









