616014

Вопросы «юного стартапера»

EnergyNet TechNet АП

18 November, from 15:00 to 16:30 Samara time

Registration will end in 19 days

Registration will end in 19 days
Вопросы «юного стартапера»
Already participating:
Ефремов Денис АлександровичШарыгина Кадрия СайфидиновнаКлиментова Анастасия ВитальевнаГалимов РашидДанилин АлександрШарафутдинова Ризида Рафаэлевна
more97

About the event

В рамках встречи приглашенный эксперт проведет консультационную сессию для проектных команд и ответит на вопросы, возникающие у участников на различных этапах разработки и развития собственного продукта.

Участники смогут обсудить с экспертом актуальные задачи и проблемные ситуации, с которыми сталкивается команда в процессе работы над проектом, получить профессиональную оценку выбранных подходов и рекомендации по дальнейшим действиям.

Особое внимание может быть уделено вопросам, связанным с разработкой и тестированием продукта, проверкой проектных гипотез, определением потребностей пользователей, совершенствованием бизнес-модели, поиском точек роста и подготовкой проекта к следующим этапам развития.
Формат встречи предполагает открытый диалог и разбор практических кейсов участников, что позволит каждой проектной команде получить адресную экспертную обратную связь и определить дальнейшие шаги по развитию своего продукта.

Contacts

Организаторы
Ерсакова Екатерина Андреевна
Ведущий специалист • Точка кипения УлГТУ Ульяновск

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Маркетинг и продвижение продуктов #АП
1 h

Маркетинг и продвижение продуктов #АП

Экспертное выступление по рынку Нейронет
41 min

Экспертное выступление по рынку Нейронет

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 d

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
11 min

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
22 h

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15