Книжный клуб "Архитектура смыслов"
25 September, с 17:00 до 18:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация закончится через 8 дней

About the event
Первое занятие книжного клуба «Архитектура смыслов» будет посвящено книге Эриха Фромма «Искусство любить» — одному из самых известных произведений о природе любви, отношениях и внутренней зрелости человека.
На встрече мы познакомимся с основными идеями Фромма и поговорим о разных видах любви: к себе, другому человеку, семье, миру. Но наша задача — не просто разобрать содержание книги, а через её идеи посмотреть на собственный опыт, отношения и привычные представления о любви.
В программе — обсуждение, практики для саморефлексии и вопросы, которые помогут лучше услышать себя. А завершит встречу душевное чаепитие и свободное общение участниц.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








