Образовательный блок. От идеи к концепту.
Online
27 October, from 17:00 to 18:00 Moscow time
Registration has ended 27 October в 18:00

The broadcast will take place in Yandex Telemost
You may need to install an app on your device to connect
Already participating:






About the event
Акселератор видеоигровых проектов “Игровая Артель” – акселерационная программа для стартап-проектов, начиная со стадии идеи. Программа включает в себя образовательный и продуктовый блоки, работу с трекерами, обратную связь от экспертов, демо-дни, а также инструменты постакселерационного сопровождения.
В программе — практические занятия и лекции, на которых мы разберем основы бизнес-моделирования, маркетинга, работы с клиентами и привлечения финансирования. Вы сможете структурировать свою идею и понять, как двигаться дальше.
Это мероприятие подойдет студентам, аспирантам и начинающим основателям с техническими и нетехническими бэкграундом, у которых есть идея или ранний проект.
Данное мероприятие является серией мероприятий образовательного блока акселератора.
Лекция: От идеи к концепту. Поиск Unique Selling Point (уникальности) игры, формулирование Core Loop и защита от раздувания масштабов проекта.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









