Тренинг "ТехноГрад: формирование концепции"
23 September 2026, 09:00 — 2 October 2026, 18:00 Samara time
Registration will end in 11 days

About the event
Тренинг предпринимательских компетенций – это уникальная возможность получить как полезные навыки в сфере инновационно-технологического предпринимательства, так и незабываемые положительные эмоции от командной работы и участия в самых увлекательных деловых играх по развитию предпринимательских качеств и компетенций.
В основе концепции тренинга лежит метафора «город нового типа», разработка и представление модели которого становится визуализированной целью его участников.
В течение всего тренингового дня проектные команды будут разрабатывать и упаковывать для последующей презентации проекты развития для моделируемого «умного города», самого настоящего наукограда под названием «Техноград».
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









