Стратегическая сессия «Создание ценностно-ориентированного события»
2 November, from 11:00 to 12:30 Moscow time
Registration will end in 3 days

Already Going:

About the event
Современный рынок труда и экосистема Национальной технологической инициативы (НТО) требуют от специалистов не только профессиональных навыков, но и ценностного фундамента. Статус «лидера» сегодня — это не про должность, а про способность брать ответственность за сообщество и создавать новые смыслы.
Эта сессия — прямой перенос практик, отработанных на стратегическом интенсиве в центре знаний «Машук»: будет реализована методология «Клубов создателей смыслов» для активистов СПО.
Участники перестанут мыслить категориями «провести мероприятие для галочки» и научатся проектировать события, которые формируют профессиональную идентичность. Через пять тактов групповой работы, механики командообразования обучающиеся СПО создадут дорожную карту ценностно-ориентированных событий на новый учебный год.
Целевая аудитория: Активисты студенческого самоуправления системы среднего профессионального образования (СПО).
Спикер-эксперт: Директор Центра карьеры ОГУ имени И. С. Тургенева Жанна Климова, участник образовательного интенсива «Машук-2026».
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









