Корпоративные модели поведения на примере "Бесприданница" А.Н. Островского. Оффлайн
19 November 2020, from 18:30 to 21:30
The organizer will start accepting orders from 19 ноября в 17:30

Already Going:


About the event
Искусство обладает великой силой прозрения, хотя часто для того, чтобы понять художника, нужно смотреть на его произведения с очень неожиданной стороны. ну кто, например, рассматривает повесть о Дубровском как первое произведение о рейдерском захвате с очень узнаваемыми деталями.
С такой же неожиданной стороны мы можем посмотреть и на пьесу А.Н. Островского "Бесприданница".
По мотивам этой пьесы предлагается сыграть в игру, которая не предполагает положительного развития ни в каком случае (что, собственно, не противоречит замыслу автора).
Однако говорить мы будем, конечно, не о 19 веке, и не о трагической судьбе Ларисы Огудаловой.
В фокусе внимания будут корпоративные модели поведения и варианты их разрешения. Как обычно, на поверхность выйдет реализм, с которым нужно будет как-то поработать.
Мастер:
Андрей Сальцев - автор игровых пространств, специалист по методикам активного обучения
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in игропрактики?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










