81981

Школа 3D-моделирования: улучшение графики в Unity #ОсеннийНавигатор

Дизайн Искусство и творчество Образование

3 December 2020, from 18:00 to 21:00

The organizer will start accepting orders from 2 декабря в 23:00

Школа 3D-моделирования: улучшение графики в Unity #ОсеннийНавигатор
Already participating:
Мосин Василий Иванович
more81

About the event

Узнать подробную информацию о всех образовательных треках сетевого интенсива «Медиафор», а также записаться на другие мастер-классы (по ссылкам на Leader-ID) можно на сайте проекта:http://mediafor.tilda.ws/

Данный мастер-класс является одним из занятий образовательного трека «Школа 3D-моделирования», в рамках которого вы научитесь создавать виртуальные пространства с помощью бесплатной платформы Unity 3D как для стационарных, так и для мобильных устройств. Для наполнения своего виртуального пространства Вы освоите основы создания объектов окружения (и в том числе зданий) в Autodesk 3D Studio MAX.

Для оживления виртуального пространства Вы освоите технологии «цифровой лепки» для разработки 3D-персонажей в Pixologic Sculptris, научитесь быстро создавать модели людей в программах MakeHuman и Adobe Fuse. Вы сможете мгновенно формировать базовую скелетную анимацию персонажей в Веб-сервисе Mixamo и разрабатывать сколь угодно сложную анимацию в Autodesk 3D Studio MAX.

Целью проекта «Медиафор» является разработка качественного медиа-контента для поддержки актуальной повестки участников сети Точек кипения, развития новых рынков НТИ, создания виртуальных туров по объектам культурного наследия, брендинга территорий (в том числе регионов традиционного проживания российского казачества).

Мастер-класс пройдет в виде трансляции на платформе Microsoft Teams (просмотр по ссылке аналогично Youtube-трансляциям):

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_M2IxZGE1YTQtMWIwOS00NjRiLTgyNTktNDM4MDU5Y2I4YmQ1%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%2261fe535e-2085-45f5-b807-bc916d249db2%22%2c%22Oid%22%3a%22390b2372-4171-4dee-be67-985972127f18%22%2c%22IsBroadcastMeeting%22%3atrue%7d

Мастер-класс может быть просмотрен по данной ссылке зарегистрировавшимися участниками (в течении 20 дней после его проведения). Может потребоваться регистрация на платформе Microsoft Teams.Всем записавшимся на мастер-класс в течение недели после проведения на почту также будет отправлена ссылка на его запись.

Hosts and speakers

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
2 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
2 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"