Александр Николаевич Гаврюшенко
Cover

Александр Николаевич Гаврюшенко

Директор • Business Development (BizDev) Consulting
30123
Александр Николаевич Гаврюшенко

Гаврюшенко
Александр
Николаевич

Директор • Business Development (BizDev) Consulting
Русский

Career

2021 - 2024

Стартап Центр СПбПУ

Директор
2019 - 2020

Центр развития технологических проектов и предпринимательства СПбПУ

Директор

Организация взаимодействия с начинающими предпринимателями, стартаперами, разработчиками, проектами и МИПами СПбПУ для коммерциализации их разработок и содействие превращению бизнес-идей в работающий бизнес; экспертиза студенческих бизнес-идей и проектов; ; организация и проведения акселерационных программ TechNet Project

2017 - 2019

Бизнес-инкубатор "Политехнический"

Директор

Организация взаимодействия с начинающими предпринимателями, стартаперами, разработчиками, проектами и МИПами СПбПУ и его партнёров для коммерциализации их разработок и содействие превращению бизнес-идей в работающий бизнес; экспертиза студенческих бизнес-идей и проектов; организация для студентов образовательных программ и мероприятий для получения дополнительных знаний в сфере коммерциализации инновационных проектов и развития навыков технологического предпринимательства; проведение акселерационных программ для проектов СПбПУ, ЦРПП Санкт-Петербурга и Комитета по развитию МСБ Ленинградской области; привлечение преподавателей и научных работников в качестве экспертов в рамках проведении научно-технической экспертизы проектов; поиск и привлечение инвестиций в проекты бизнес-инкубатора; содействие в размещении заказов на производство прототипов для проектов СПбПУ, получению госзаказов от крупных промышленных предприятий и участников производственных кластеров.

2015 - present time
Basic

Business Development (BizDev) Consulting

Директор

Обучим ваши команды как с помощью всего двух элементов: маркетинговой стратегии и результативного управления бизнес-проектами, достигать цели собственников и зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
Обращайтесь! https://bizdev-consulting.ru

2009 - present time

CFD Group

Генеральный директор

Консалтинговые услуги авторам проектов в области презентации проектов инвесторам, организации действующего бизнеса, формирования стратегии маркетинга и продвижения, комплектование команды проекта, организация процесса продаж. Организация и проведение "Бизнес-трамплина" - мероприятия по презентации проектов перед инвесторами. Проведение тренингов, лекций и семинаров для студентов и предпринимателей. Менторская деятельность. Привлечение инвесторов для совместной деятельности по финансированию проектов. Развитие личности и бизнеса: обучение предпринимателей и сотрудников компаний постановке и достижению целей; разработка регламентирующей документации и бизнес-процессов; подбор, обучение и мотивация персонала; тренинги по эффективным продажам и построение работы сбытовых подразделений; программы по повышению эффективности деятельности. Девелоперская деятельность по развитию бизнеса и личности для достижения поставленных целей. Управление проектами.

2003 - 2009

ЗАО «Евросиб-Девелопмент»

Генеральный директор ЗАО «Евросиб-Девелопмент»

Формирование бизнес-идеи, организация с «нуля», управление и контроль деятельности девелоперского подразделения ГК «Евросиб»; определение стратегии развития; ведение переговоров с инвесторами и представителями органов власти; найм, мотивация и обучение персонала; разработка концепций и контроль реализации освоения крупных земельных массивов для загородной недвижимости ( порядка700 га); анализ наилучшего использования объектов недвижимости; управление ресурсами компании; руководство проектами строительства дачных посёлков на территории Ленинградской области (5 реализованных и 6 запроектированных), бизнес-центров и логистических терминалов на территории России, приобретение и контроль деятельности с/х предприятия;

2001 - 2003

сеть магазинов электроники и бытовой техники «ТЕХНОСИЛА»

Коммерческий директор, исполнительный директор

Организация работы филиала «с нуля»; открытие и внедрение бизнес -процессов в розничных магазинах; ценообразование; планирование маркетинговых и рекламных акций; складская и транспортная логистика; бюджетирование и контроль расходов; работа с персоналом ( 300 человек ) ; общее администрирование и управление работой Северо -Западным Дивизионом компании; анализ деятельности и разработка мероприятий по повышению рентабельности филиала.

Achievements

Почетный гость
Почетный гость
Вы участвовали в 10-летнем юбилее Leader-ID!
Лидер проекта
Лидер проекта
Вы зарегистрировали свой проект на Leader-ID!
Мастер удаленки
Мастер удаленки
Вы посмотрели более 10% трансляций за год!
Посетил 150 мероприятий
Посетил 150 мероприятий
За прошедший год вы посетили 150 мероприятий!

Achievements

Event Performance Rating
5.0
Почетный гость
Лидер проекта
Мастер удаленки
Посетил 150 мероприятий

Work experience

2015 - present time

Business Development (BizDev) Consulting

Директор

Education

User has hidden information

Summary

User has hidden information

Additionally

Language proficiency:
Русский

Activity

User has hidden information

Interests

Projects

User has hidden information

Teams

No teams to display

NTI Expert

Expert Reviews
0
Consultations
0
Available Slots
0

Areas of Expertise

Markets
EduNet TechNet
Business Competencies
Маркетинг и продажи
Cross-Cutting Technologies
Новые производственные технологии