Евгений Самойлов

Самойлов
Евгений
Career
Basic
АО "Флант"
Продуктовый маркетинг - весьма специальная роль в продуктовых командах, которая отвечает за упаковку ценности продукта и донесения её до целевой аудитории. Это роль-коммуникатор, обеспечивающая продактов актуальной информацией от клиентов, а маркетологов и продажи - информацией о продукте из первых рук. В сложных b2b-продуктах - таких как наш - это особенно сложная и интересная роль, т.к. у продукта большое количество разных пользовательских ролей, для каждого из которых должна быть упакована и продана своя ценность.
АО "Программный регион"
Пришёл под реализацию проекта построения отдела работы с клиентами с нуля. За год нанял и обучил несколько аккаунт-менеджеров и выстроил процессы в отделе.
Мост ЦМ
Был почти четырёхлетний опыт бизнеса в продуктовом IT маркетинге. В составе микрокоманды из 4х человек мы делали высоконагруженный SaaS сервис для размещения рекламы по аукционной модели. Я занимался всем от продаж до продуктовой работы. Набил кучу шишек и получил интересный опыт.
ООО "АЙЭЙДЖ ИНЖЕНИРИНГ"
Как проектный менеджер в IT я работаю с 2007 года. Поработал кажется со всеми существующими методологиями: водопад, скрам, канбан - и их комбинациями.
Отрасли: емейл-маркетинг, заказная разработка, продуктовая разработка.
Education
Basic
ФГБОУ ВО "Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина"
Education
ФГБОУ ВО "Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина"
Summary
User has not filled out a resume
Additionally
Activity
Interests
Projects
No projects to display
Teams
No teams to display





