Алексей Николаевич Бердник

Бердник
Алексей
Николаевич
Career
Basic
ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет имени М.П. Даниловского»
В 1997 году окончил Хабаровский государственный технический университет (ХГТУ) по специальности «Двигатели внутреннего сгорания».
В 2002 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук по теме «Исследование систем газотурбинного наддува четырёхтактных дизелей в зависимости от среднего эффективного давления».
В 2002 году присвоена учёная степень кандидата технических наук по специальности 05.04.02 – «Тепловые двигатели».
В 2007 году присвоено учёное звание доцента.
С 1998 по 2000 годы работал преподавателем кафедры «Двигатели внутреннего сгорания» ХГТУ. С 2000 по 2002 годы – старший преподаватель кафедры «Двигатели внутреннего сгорания» ХГТУ. С 2003 по 2022 годы доцент кафедры «Двигатели внутреннего сгорания» ТОГУ.
С 2022 года и по настоящее время доцент Высшей школы промышленной инженерии ТОГУ.
С 2002 по 2015 годы работал заместителем декана Транспортно-энергетического факультета (ТЭФ) ТОГУ по информатизации и научной работе.
С 2020 по 2023 годы работал в составе Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по развитию топливно-энергетического комплекса.
Education
Basic
Хабаровский государственный технический университет
Work experience
Education
Хабаровский государственный технический университет
Summary
User has hidden information
Additionally
Activity
No events attended
Interests
Projects
No projects to display
Teams
No teams to display


