23693

Стратегическая сессия «Шаг в будущее HR»

Наука и исследования Образование Управление персоналом

4 шілде 2019, бастап 10:00 дейін 18:00

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 2 июля в 23:00

Стратегическая сессия «Шаг в будущее HR»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Алиева Хаяла Рахит кызыАмиров Рифат РафитовичДанилова НатальяПопов Александр НиколаевичДмитриева Ирина ПетровнаДолженко Светлана Борисовна
және тағы да83

Іс-шаралар туралы

04 июля с 10-00 до 18-00 Ассоциация руководителей и специалистов по управлению человеческими ресурсами Свердловской области (АРС УЧР) совместно с профессиональным сообществом «HR-Mnenie», а также кафедрой экономики труда и управления персоналом УрГЭУ проводит стратегическую сессию HR-ов в формате форсайта.

Стратегическая сессия объединит руководителей и специалистов по управлению персоналом нашего региона, ученых, представителей бизнеса и власти, которые заинтересованы в раскрытии потенциала будущей профессиональной сферы «управление персоналом».

Участники сессии в ходе мероприятия смогут ознакомиться с технологией проведения форсайта – метода прогнозирования и анализа будущего, который активно используется Агентством стратегических инициатив при Президенте РФ для проектирования перспективного развития государства на горизонте 20-30 лет.

На базе анализа общемировых и корпоративных трендов участники мероприятия определят возможные сценарии развития профессиональной сферы «Управление персоналом» в будущем (негативный, нормальный, позитивный сценарий) и наиболее важные действия, которые нужно осуществить каждому из нас в настоящем с целью формирования оснований для реализации нужного для профессионального сообщества HR-ов сценария.

В рамках Форсайта отдельная ветка будет посвящена проведению сессии на тему возрождения научной организации труда с участием исследователей в области экономики труда и НОТ. Данное направление работы сессии поддерживается Фондом президентских грантов (заявка №19-1-03365, название проекта: «Уральская летняя школа молодых исследователей в области экономики труда и НОТ (научной организации труда)».

По итогам проведения Стратегической сессии участники получат направления своего профессионального развития, обоснование их значимости, а также перечень мероприятий для их реализации.

Құжаттар

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Сізді наука и исследования қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России
6 күн

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России

Летняя школа по технологическому предпринимательству
20 күн

Летняя школа по технологическому предпринимательству

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"
359 күн

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»
359 күн

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»

Адаптивная практика НТИ
173 күн

Адаптивная практика НТИ

Магистратура МТС Digital 2026
25 күн

Магистратура МТС Digital 2026

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
162 күн

Серия мероприятий АП "Игровая артель"