33721

Межвузовский игровой турнир «Проект С.В.И.П.Е.Р. Лаборатория», посвещенный профилактике ВИЧ-инфекции среди молодёжи г. Томска

Дополнительное образование Здоровье Игропрактики Образование

5 желтоқсан 2019, бастап 17:30 дейін 20:30

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 5 декабря в 16:30

Межвузовский игровой турнир  «Проект С.В.И.П.Е.Р. Лаборатория», посвещенный профилактике ВИЧ-инфекции среди молодёжи г. Томска

Іс-шаралар туралы

Все мы знаем, что информировать о данной проблеме современное общество очень важно, по-скольку эпидемия ВИЧ-инфекции с каждым годом всё больше распространяется, в группе риска сейчас находится всё активное население, а дискриминация людей, живущих с ВИЧ, становится всё более явной. Поэтому Томский комитет по профилактике репродуктивного и сексуального здоровья, в т.ч. ВИЧ/СПИД (комитет SCORA IFMSA, на базе СибГМУ) Международной Федерации ассоциаций студентов-медиков (IFMSA) и Томский областной центр по борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями организуют Межвузовский игровой турнир «Проект С.В.И.П.Е.Р. Лаборатория» между студенческими командами г. Томска.

Турнир является одним из мероприятий, проводимых в преддверии Международного дня борьбы со СПИД (1 декабря) на территории Томской области, а также содействует достижению целей устойчивого развития ООН по ВИЧ – НОЛЬ новых случаев заражения ВИЧ, НОЛЬ дискриминации, НОЛЬ смертей от СПИД.

Если вы студент г. Томска, и вас заинтересовало участие в данном мероприятии, то соберите команду в количестве 4-6 человек, заполните анкету https://forms.gle/uRRRhgHxuxEjVLEF7 и регистрируйтесь на мероприятие на данном сайте.


Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Сізді дополнительное образование қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Раскрыть медкарты: ИИ для оптимизации диагностики и скрининга. Разбор кейсов
28 мин

Раскрыть медкарты: ИИ для оптимизации диагностики и скрининга. Разбор кейсов

Адаптивная практика НТИ
182 күн

Адаптивная практика НТИ

Демо-день #АП
9 күн

Демо-день #АП

Магистратура МТС Digital 2026
35 күн

Магистратура МТС Digital 2026

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
171 күн

Серия мероприятий АП "Игровая артель"

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Старт" #АП
7 күн

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Старт" #АП

Лекторий Университета 2035 «Визуальная культура в технологиях
4 күн

Лекторий Университета 2035 «Визуальная культура в технологиях