48015

Марафон мышления от Клуба развития мышления НГУЭУ в рамках работы межрегионального форума "Бизнес Тут"

Наука и исследования Образование

26 наурыз 2020, бастап 14:00 дейін 17:00

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 26 марта в 13:00

Марафон мышления от Клуба развития мышления НГУЭУ в рамках работы межрегионального форума "Бизнес Тут"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Кохан Дарья Александровна
және тағы да4

Іс-шаралар туралы

ВНИМАНИЕ! В связи с введением мер по профилактике коронавируса в НГУЭУ, очное участие отменяется. Марафон пройдёт на он-лайн площадке ZOOM.

Для участия необходимо:

1) Собрать команду из 5 и более человек;

2) Зарегистрироваться в качестве участников;

3) Сообщить о своей команде ведущим мероприятия (Алине Чернобровиной или Александру Васенёву)

4) Установить у себя на компьютере/ноутбуке или мобильном устройстве программу ZOOM (https://zoom.us)

5) Собраться со своей командой 26 марта к 14:00

6) Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/338042087 (Идентификатор конференции: 338 042 087)

Ведущий марафона мышления - бизнес-тренер, лидер Клуба мышления Новосибирска Александр Васенёв.

О мероприятии.

Мышление - верх блаженства и радость жизни, доблестнейшее занятие человека. Аристотель.

По данным ООН каждый день 2 000 000 000 людей просыпаются с плохими мыслями, уставшими, опустошенными и лишенными энергии. Людям не хватает сил творить что-то такое, что заставляет их полноценно жить и наслаждаться жизнью, радоваться и смотреть на мир в позитивном ключе.

Отсутствие энергии у человека это самая глобальная проблема современности, которая распространяется огромными шагами и забирает самое главное в жизни человека - смысл. Именно отсутствие смысла в жизни приводит людей к депрессии, алкоголю, наркотикам, таблеткам и даже суициду.

Если вы хотите почувствовать радость жизни, и понять смысл, то просто необходимо развивать мышление! Пора научиться мыслить, чтобы найти внутреннюю энергию. Пора получить азарт драйв, удовольствие от жизни и оргазм от мышления!

На марафоне мышления вы сможете объединиться с такими же умными людьми вокруг интересных задач, новых идей или больших целей жизни, которые проще и быстрее достигать совместно.

Прими участие в «Марафоне мышления» от Клуба Развития Мышления НГУЭУ!

Открой для себя возможности своих друзей в командной работе

Докажи, что твоя команда способна найти самое эффективное решение

Требования к участникам:

1) Иметь голову на плечах

2) Уметь думать и находить решения

3) Хотеть что-то изменить в своей жизни, в жизни ВУЗа, или России

Мы хотим вывести человечество на новый уровень мышления и интеллектуального развития. Так, давайте сделаем это вместе и начнем с этой встречи!

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Сізді наука и исследования қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России
3 күн

Платформенные технологии в биомедицине: мировой опыт и перспективы в России

Летняя школа по технологическому предпринимательству
17 күн

Летняя школа по технологическому предпринимательству

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»
356 күн

Вебинар «Актуальные вопросы развития беспилотных систем»

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"
356 күн

Вебинар "Тренды и вызовы образования для развития технологического суверенитета"

Адаптивная практика НТИ
170 күн

Адаптивная практика НТИ

Магистратура МТС Digital 2026
22 күн

Магистратура МТС Digital 2026

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
159 күн

Серия мероприятий АП "Игровая артель"