178397

Открытая встреча Юлии Панкратовой со студентами бакалавриата «Менеджмент креативных проектов» Шанинки

Дизайн Дополнительное образование Искусство и творчество

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

28 қаңтар 2021, 19:00 — 30 қараша 2021, 23:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 1 желтоқсан в 2:00

Открытая встреча Юлии Панкратовой со студентами бакалавриата «Менеджмент креативных проектов» Шанинки
Қазірдің өзінде қатысады:
Егармин Максим Викторович
Широкопояс Алексей
және тағы да96

Іс-шаралар туралы

«Культурная» журналистика и «культурное» блогерство – точки пересечения и точки разрыва. Какие компетенции и знания требуются для работы в традиционных СМИ, и что стоит обдумать прежде чем стать блогером. Что больше ценит потребитель «культурного» контента: объективную оценку или личное мнение? Как не выпасть из информационного потока и сохранить себя от выгорания?

На встречу приглашаются все желающие.

Будет организована онлайн-трансляция.

Юлия Панкратова

Журналист, много лет работала корреспондентом, редактором, ведущей на федеральных каналах НТВ, Первый. Вела общественно-политические программы и информационные выпуски.

Создатель Youtube и Instagram блогов «Oh! My Art». Работает ведущей на канале «Культура» и модерирует творческие встречи в кинотеатре «Иллюзион».

Бакалавриат «Менеджмент креативных проектов» Программа готовит специалистов в сфере менеджмента культурных проектов и креативной экономики. Выпускники работают с культурными рынками, современными стандартами образа жизни, качеством культурных продуктов и услуг, актуальными формами культурной жизни и активности в городах и сообществах.

Встреча пройдет в рамках цикла гостевых лекций.

Куратор цикла гостевых лекций – руководитель бакалавриата Ольга Ремнёва.

Байланыс деректері

Организаторы
Ремнёва Ольга Евгеньевна
Руководитель бакалавриата «Менеджмент креативных проектов»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
6 күн

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
4 күн

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
13 күн

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
253 күн

Акселерационная программа "Российская Арктика"