178940

День открытых дверей Психологического факультета

Образование Профессиональное образование

14 ақпан 2021, бастап 11:00 дейін 12:30 Самара уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 14 ақпан в 12:30

День открытых дверей Психологического факультета

Трансляция келесі жерде өтеді ВКонтакте

ВКонтакте

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде қатысады:
Назарова Наталья АлександровнаАбдуллов Ильгиз ФидаильевичДушанина Ирина ИгоревнаТатаринова Светлана СергеевнаФедосов Данила Алексеевич
және тағы да1

Іс-шаралар туралы

Цель дня открытых дверей– привлечь абитуриентов в ВУЗ, ответить на вопросы касательно условий поступления, направлений обучения и перспектив трудоустройства. В рамках этого мероприятия состоится он-лайн встреча исполнительного директора психологического факультета с абитуриентами. В этот день мы будем рады видеть абитуриентов, которые определились с выбором или еще нет, а также абитуриентов других специальностей, поскольку психологом стать никогда не поздно.

По отзывам абитуриентов и их родителей посещение дня открытых дверей факультета может быть полезным для решения многих задач:

1. Получение информации о Вузе или как не ошибиться с выбором?

Хороший ВУЗ умножит способности студента, плохой – растратит силы и средства. Следует обращать внимание на название выбираемого ВУЗа, оно зависит от государственной аккредитации, качества обеспечения учебного процесса, подготовки специалистов. Обязательно следует проверять наличие документов, которые бы подтверждали государственную аккредитацию и лицензию на право ведения образовательной деятельности по предлагаемым специальностям. Эти критерии – свидетельство стабильности высшего учебного заведения.

2.Программа обучения или что ждет абитуриента после поступления?

На факультете осуществляется профессиональная подготовка по двум направлениям бакалавриата «Психология» и «Психолого-педагогическое образование». Обучение на факультете ведется в соответствии с государственными образовательными стандартами базового академического образования и включает в себя не только освоение учебных дисциплин, но и развитие личностных возможностей, как неотъемлемую часть подготовки психолога.

Для желающих продолжить обучение на факультете ведется подготовка магистров на базе диплома бакалавра любой специальности; много лет существует переподготовка для тех, кто уже получил первое высшее, и пришел к выводу, что психологические знания необходимы..

3. Что ждет абитуриентов помимо учебы?

Студенческое профбюро психологического факультета заботится о разнообразной жизни студента. На ежегодные мероприятия факультета: всероссийскую конференцию «Психея-форум», фестиваль «Студенческая весна», Летнюю психологическую школу, где интересно будет послушать лекции преподавателей и приглашенных гостей - лекторов из Санкт-Петербурга и Москвы, - приглашают всех желающих, неравнодушных к психологии.

Психологический факультет Самарского Университета ждет абитуриентов с новыми вопросами на следующий он-лайн День открытых дверей.

Байланыс деректері

Организаторы
Душанина Ирина Игоревна
Администратор • ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Сізді образование қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Инновационный вектор заботы: искусственный интеллект и креативные технологии в современной социальной работе
4 сағ

Инновационный вектор заботы: искусственный интеллект и креативные технологии в современной социальной работе

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы.
3 сағ

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы.

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов
3 сағ

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
8 сағ

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15