Корпус общественных наблюдателей
28 қаңтар 2021, бастап 10:00 дейін 13:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 28 қаңтар в 13:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:



Іс-шаралар туралы
О проекте - С 2014 года Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки реализуют проект по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в части волонтерской деятельности независимых общественных наблюдателей для объективного оценивания проведения ГИА в Российской Федерации.
Набор наблюдателей проходит ежегодно с января. Волонтером может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста и успешно прошедший обучение, итоговое тестирование и аккредитацию.
В настоящее время «Корпус общественных наблюдателей» состоит из обученных и подготовленных общественников, которые готовы осуществлять контроль не только за ходом ЕГЭ, но и выступать в качестве независимых наблюдателей на выборах, либо при подготовке независимых рейтингов.
Деятельность в рамках программы:
- контроль качества образовательных услуг;
- общественный мониторинг сдачи ЕГЭ;
- реализация образовательных и просветительских мероприятий, проектов и программ для обучающихся;
- развитие органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
На мероприятии планируется наградить общественных наблюдателей с Чеченского государственного университета, которые были задействованы на экзаменах в 2020 году.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









