180420

Easy Pitch А:СТАРТ (ОНЛАЙН)

Предпринимательство Развитие продуктов

27 ақпан 2021, бастап 14:00 дейін 18:00 Красноярск уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 27 ақпан в 7:00

Тіркеу аяқталды 27 ақпан в 7:00
Easy Pitch А:СТАРТ (ОНЛАЙН)

Трансляция келесі жерде өтеді Zoom

Zoom

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Шмыкова Анна АлексеевнаЛазарева Елена АлександровнаДенискин Сергей Евгеньевич
және тағы да28

Іс-шаралар туралы

Easy Pitch – это возможность выступить со своей идеей или проектом и получить экспертизу, обратную связь и рекомендации от менторов Академпарка.

Лучшие проекты получат приглашение принять участие в весенней сессии бизнес-ускорителя А:СТАРТ вне конкурса.

Среди членов жюри: отраслевые эксперты в области приборостроения, ИТ, биомедицинских технологий и менторы бизнес-инкубатора Академпарка.

Мероприятие открыто для всех желающих. Для участия в качестве слушателя достаточно зарегистрироваться.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате, ссылка на подключение: https://zoom.us/j/99220090731

Участникам, готовым посоревноваться в питч-сессии за звание лучшего проекта, необходимо подготовить презентацию и выслать до 26 февраля (18:00) на электронный адрес: dugar.konstantin@gmail.com


Основные задачи презентации:

  • кратко описать суть проекта; 
  • описать решаемую проблему; 
  • предложить ее решение; 
  • рассказать о команде; 
  • предоставить анализ основных конкурентов*;
  • оценить потенциал масштабируемости проекта и его способности найти свой рынок*.


Формат мероприятия: проекту будет дано 3 минуты на выступление и 5 минут на вопросы и обсуждение.

Для соблюдения регламента мы предлагаем шаблон презентации, который поможет вам подготовить свою речь на выступление. Он расположен ниже в разделе «Документы».

*Любые вопросы по подготовке презентации можно задать, написав на почту: dugar.konstantin@gmail.com или в месcенджерах: +7(929)388-68-28 (whatsapp, telegram).


Для справки:

Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – одна из лучших акселерационных программ в России, благодаря которой с 2010 года в Академпарке создаются и развиваются инновационные стартапы в области медицины, ИТ, приборостроения, нано- и биотехнологий. Проект помог запустить 223 успешных стартапов.

Весенняя сессия А:СТАРТ 2021 года включает два интенсивных образовательных блока: первый пройдет с 12 по 14 марта, второй — с 2 по 4 апреля. Работа над проектами будет проходить в выходные дни. Между блокам предусмотрены еженедельные трекшн-митинги и консультации с экспертами. 22 апреля состоится финал, победители которого будут приглашены в бизнес-инкубатор, где они смогут развивать свои стартапы при поддержке Академпарка.

До старта программы можно получить ключевые знания в области запуска бизнеса. Любой желающий бесплатно в удаленном режиме сможет подготовиться к акселератору в рамках А:СТАРТ-онлайн: https://astart.academpark.com/online.

Генеральными партнерами А:СТАРТ выступают Правительство Новосибирской области, мэрия г. Новосибирска, Новосибирский областной инновационный фонд, Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Фонд содействия инновациям, Инфраструктурный центр HealthNet и Фонд «Образование».

Құжаттар

Байланыс деректері

Организаторы
Дугарь Константин Игоревич
Ведущий специалист отдела НТИ Бизнес-инкубатор Академпарка

Сізді предпринимательство қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов
3 мин

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов

Итоговый демо-день акселератора Физтех.Идея+
2 сағ

Итоговый демо-день акселератора Физтех.Идея+

Вебинар. Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы
2 сағ

Вебинар. Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициативы

Вебинар. Формирование отчетности по грантовому конкурсу «Студенческий стартап».
2 сағ

Вебинар. Формирование отчетности по грантовому конкурсу «Студенческий стартап».

НИУ ВШЭ x Altairika: Форум «Технологии в образовании»
33 мин

НИУ ВШЭ x Altairika: Форум «Технологии в образовании»

Научно-практическая конференция «Новые технологии как содержание образования: вызовы и перспективы»
1 күн

Научно-практическая конференция «Новые технологии как содержание образования: вызовы и перспективы»

ЕАП - Трекинг проектных команд - этап развития проектов. УГНТУ 2025
3 сағ

ЕАП - Трекинг проектных команд - этап развития проектов. УГНТУ 2025