182254

Онлайн марафон мышления от Клуба развития мышления НГУЭУ

Личное профессиональное развитие

9 сәуір 2021, бастап 11:00 дейін 13:00 Красноярск уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 9 сәуір в 11:00

Тіркеу аяқталды 9 сәуір в 11:00
Онлайн марафон мышления от Клуба развития мышления НГУЭУ
Қазірдің өзінде қатысады:
Семенов Евгений ПавловичВасенёв Александр Валерьевич
Коложвари Эдуард Сергеевич
және тағы да3

Іс-шаралар туралы

Приглашаем вас на онлайн марафон мышления от Клуба развития мышления НГУЭУ , проводимого в рамках Молодежного форума "Открытая экономика в эпоху закрытых границ"

Тема: «Возможности для малого и среднего бизнеса в новых условиях».

К участию приглашаются учащиеся, получающие среднее общее и среднее профессиональное образование (9-11 классы).

Марафон мышления – это соревнование по решению интеллектуальных задач.

В марафоне могут принять участие команды численностью от 3 до 5 человек.

Регламент проведения онлайн марафона мышления:

  1. Участники команд заранее (до даты проведения марафона) обсуждают заданную тему «Возможности для малого и среднего бизнеса в новых условиях». Готовят презентацию своего видения возможностей развития малого и среднего бизнеса (можно выбрать конкретную сферу деятельности, можно в общем рассмотреть перспективы развития малого и среднего бизнеса в России и/или в мире). Форма представления презентации не регламентируется, приветствуются любые креативные подходы. 
  2. 9 апреля 2021 г. в 10-00 всем участникам Марафона организатором будет разослана ссылка на видеоконференцию на платформе Zoom.
  3. 9 апреля 2021 г. в 11-00 начнётся онлайн трансляция, все участники должны к этому времени зайти по ссылке в видеоконференцию с компьютера (ноутбука), оснащённого видеокамерой, колонками и микрофоном. Желательно, чтобы участники одной команды выходили в эфир с одного компьютера.  
  4. После видеообращения организаторов каждая команда в течение 5 минут выступает со своей презентацией. 
  5. После выступления команды жюри сразу комментирует выступление с точки зрения выявленных положительных моментов и «узких» мест. Другие участники марафона так же могут комментировать выступления команд, соблюдая при этом правила этичного поведения и без необоснованных критических замечаний.
  6. Распределения призовых мест в марафоне не предусмотрено. Каждому участнику Марафона мышления вручается сертификат.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Чернобровина Алина Борисовна
Зам.декана ФБП по учебной работе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Сізді личное профессиональное развитие қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселерационная программа CHESU INNO 2026
105 күн

Акселерационная программа CHESU INNO 2026

Экспертная труба
49 күн

Экспертная труба

Практическое занятие по управлению изменениями в команде, коммуникации и Agile/Scrum/Kanban
49 күн

Практическое занятие по управлению изменениями в команде, коммуникации и Agile/Scrum/Kanban

Практическое занятие «Маркетинг и продвижение продуктов»
49 күн

Практическое занятие «Маркетинг и продвижение продуктов»

Практическое занятие «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ»
49 күн

Практическое занятие «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ»

Экскурсии на предприятия индустриальных партнеров
49 күн

Экскурсии на предприятия индустриальных партнеров

Выступление представителей инновационной инфраструктуры
49 күн

Выступление представителей инновационной инфраструктуры