Региональный конкурс в управленческий кадровый резерв «Команда лидеров Новгородчины»
Онлайн
15 сәуір 2021, бастап 00:00 дейін 23:59 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 16 сәуір в 2:59

Қазірдің өзінде қатысады:





Іс-шаралар туралы
Участником конкурса может стать любой гражданин России в возрасте от 25 до 47 лет с высшим образованием и управленческим стажем не менее одного года.
На предварительном этапе необходимо с 25 марта по 15 апреля 2021 года заполнить анкету.
Далее участникам необходимо будет записать небольшое видеоинтервью, пройти online - тестирование и оценку личностных и профессиональных качеств. Заключительным этапом станет индивидуальное собеседование с членами комиссии.
Победители проекта получат предложения занять руководящие должности, будут включены в резерв управленческих кадров Новгородской области не только для правительства Новгородской области, органов государственной власти, государственных учреждений, но и для муниципальных образований.
Все заполнившие анкету попадут в базу данных перспективных руководителей.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте «ГосКадры53»
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









