НПК "Повышение эффективности производства и использования энергии в условиях Сибири"
21 сәуір 2021, 10:00 — 23 сәуір 2021, 15:00 Иркутск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 21 сәуір в 18:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
Конференция проводится с 21 по 24 апреля 2021 г.
В конференции планируется участие специалистов ведущих ВУЗов СФО и крупнейших предприятий Сибири и Дальнего Востока, Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН, ГК «ЕвроСибЭнерго», Корпоративного учебно-исследовательского центра «ЕвроСибЭнерго»– ИРНИТУ.
Рассматриваются вопросы, связанные с проблемами производства и рационального использования топливно-энергетических ресурсов. Большое внимание уделяется вопросам сжигания и переработки топлива, экологическим проблемам; разработке математических и программно-вычислительных комплексов для решения задач оперативно-диспетчерского управления; обсуждаются проблемы энерго- и ресурсосбережения в энергетическом, промышленном и жилищно-коммунальном комплексах. А так же проблемы трансформации рынков электрической и тепловой энергии России в современных условиях; дистанционное управление электро-сетевым оборудованием и устройствами РЗА в операционной зоне Филиала АО «СО ЕЭС» Иркутское РДУ; методология оптимального развития теплоснабжающих систем: теоретические и практические исследования и многие другие вопросы.
Научные направления работы конференции
1. Исследование и оптимизация электромеханических систем в промышленности и на транспорте
2. Производство и использование тепловой энергии
3. Производство, распределение и использование электрической энергии
4. Энерго- и ресурсосбережение в энергетическом, промышленном и жилищно-коммунальном комплексах
Предварительную программу конференции вы можете скачать ниже
Информационное письмо также во вложении
По вопросам конференции можно обращаться: Кузнецова Светлана Юрьевна, е-mail: kuznetsovasv@istu.edu
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді наука и исследования қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық










