Стратегическое развитие малых инновационных предприятий по направлениям рынка НТИ #HomeNet
9 сәуір 2021, бастап 10:00 дейін 18:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 9 сәуір в 14:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:





Іс-шаралар туралы
Мы вместе формируем новую комфортную среду для любых поселений, для любого образа жизни с помощью технологий которые сами создаем и развиваем. Предлагаем Вам принять участие в нашей работе, поделиться опытом и экспертизой, наладить новые партнерские отношения.
9 апреля в Обнинске при поддержке Агентства Инновационного Развития Калужской области, Министерства Строительства и ЖКХ Калужской области пройдет большая встреча участников рынка HomeNet Калужской области с представителями органов власти и федеральных институтов развития. В ней примут участие заместитель министра строительства РФ Максим Егоров и заместитель губернатора Калужской области Ольга Иванова.
Участник рынка HomeNet — любая компания, с товарами или услугами которой взаимодействуют обычные люди. Эксперты считают, что в ближайшем будущем все эти решения объединятся в сеть, которая будет подстраиваться под потребности человека. Задача встречи — начать выстраивать технологические цепочки, которые приведут калужские компании к лидерству на региональных, общероссийских и мировых рынках.
Передовые города и деревни 2035 года будут основаны на технологиях, которые применяются бизнесом уже сегодня. И именно сейчас мы можем определить контуры нашей жизни в будущем — и стратегию развития ваших продуктов и услуг.
Задачи мероприятия - определение инструментов эффективности работы Технологического Кластера HomeNet КО, в том числе:
Организация механизмов усĸоренного взаимодействия между участниĸами ĸластера, органами исполнительной власти, подведомственными учреждениями, государственным заĸазчиĸом
Организация независимой эĸспертной площадĸи и аналитичесĸого центра по вопросам городсĸого развития. Работа с ĸластером позволит избежать ошибоĸ при реализации важных для государства инфраструĸтурных проеĸтов
Формирование запросов и предложений по НПА в ĸоллеĸтивном формате от участниĸов ĸластера, предложений по формированию единого стандарта в части применения BIM-технологий, ИИ, Цифровых Двойниĸов и т.д.
Участие в проеĸтах по созданию Северной агломерации Калужсĸой области (Обнинсĸ, Боровсĸий, Жуĸовсĸий и Малоярославецĸий р-ны), в проеĸте «Цифровой Двойниĸ Региона»
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Сізді мероприятие для технологической команды қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық














