II Региональный хакатон по искусственному интеллекту и разработке программного обеспечения
16 сәуір 2021, 12:00 — 18 сәуір 2021, 20:00
Registration has ended 18 April в 20:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:


Іс-шаралар туралы
С 16 по 18 апреля 2021 года Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) проводит II Региональный хакатон по искусственному интеллекту и разработке программного обеспечения (далее Хакатон), с целью стимулирования интереса к функционированию, разработке и развитию современных информационных систем и технологий, развития креативного мышления, а также обучения и развития собственных молодых специалистов, преподавателей и студентов.
Организаторы Хакатона – факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).
Принять участие в Хакатоне могут физические лица, объединенные в команды от 3 до 5 человек. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрировать команду на сайте http://hackathon-rsue.ru/.
Формат проведения мероприятия смешанный.
Кейсы для команд будут сформулированы в рамках 3х направлений:
- Информационная безопасность;
- Web-разработка;
- Искусственный интеллект и машинное обучение.
Регистрация на Хакатон будет открыта с 1 апреля 2021 года.
Окончание регистрации и приема командных заявок - 14 апреля 2021 года.
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық










