203842

Закупки 223-ФЗ. Актуальные вопросы проведения и участия в закупках.

Государственное управление Инвестиции Предпринимательство Развитие продуктов Экономика

20 мамыр 2021, бастап 10:00 дейін 18:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 20 мамыр в 23:00

Закупки 223-ФЗ. Актуальные вопросы проведения и участия в закупках.
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
және тағы да97

Іс-шаралар туралы

Участие в конференции будет полезно как для организаторов закупок, так и для поставщиков. Разберём действующее законодательство о закупках, поговорим об эффективной системе закупок, особенностях закупок госкомпаний и госкорпораций, требованиях к закупочной деятельности по 223-ФЗ, отличии 44-ФЗ от 223-ФЗ. Обсудим начальную максимальную цену договора. Затронем тему участия в закупках самозанятых.

Секция для организаторов закупок

Время проведения с 10:00 до 15:00

Программа:

1. Открытие конференции;

2. Дополнительные элементы эффективных закупок. Множественность победителей, предварительный квалификационный отбор, преддоговорные переговоры;

3. Новые функциональные и сервисные возможности ЭТП "ТЭК-Торг" для организаторов закупок;

4. Формирование критериев оценки заявок участников закупки. Как заказчику максимально реализовать свои потребности не нарушая закон?;

5. НМЦД после 15 июля 2021. Особенности методов формирования цены и алгоритм действий заказчика.


Секция для участников закупок (поставщиков)

Время проведения с 15:00 до 18:00

Программа:

1. Приветственное слово. Меры поддержки для МСП при участии в закупках;

2. Манипуляции заказчиков при проведении закупок;

3. Участие в закупочных процедурах на электронной площадке АО "ТЭК-Торг". Сервисы и возможности для поставщиков.

4. Участие субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в корпоративных закупках в соответствии с 223-ФЗ:

- Новые требования к участию в закупках, в связи с изменениями в законе 223-ФЗ в 2020 - 2021 гг.;
- Участие "самозанятых" в закупках по 223-ФЗ;
- Введение квот - обязательной доли закупки российских товаров и из стран ЕАЭС, а также услуг, в которых используются эти товары.

Спикеры:

Голуб Наталья Вячеславовна - эксперт-практик, заместитель генерального директора Центра эффективных закупок Тендеры.ру;

Крашенникова Мария Александровна - заместитель начальника отдела по работе с организаторами АО "ТЭК-Торг"

Зиновьев Дмитрий Александрович - эксперт-практик в сфере проведения закупок согласно 223-ФЗ. Официальный представитель ЭТП "ТЭК-Торг". Член общероссийской организации "Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам".


Мероприятие бесплатное, требуется пройти обязательную регистрацию на сайте leader-id.ru

Байланыс деректері

Организаторы
Юрченко Надежда Игоревна
Главный специалист Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

АО "ТЭК-ТОРГ"

Еще мероприятия

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
7 сағ

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
7 сағ

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 күн

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
2 күн

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
56 күн

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
56 күн

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда