212987

Социальное предпринимательство - как драйвер роста и развития социальной экономики

Инвестиции Коммуникация и выступления Социальное предпринимательство Стратегическое управление Экономика

30 маусым 2021, с 11:00 до 13:00 по Самарскому времени

Registration has ended 30 June в 13:00

Социальное предпринимательство  -  как драйвер роста и развития социальной экономики
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Гараева Хейранса
Алферьева Екатерина Геннадьевна
және тағы да46

Іс-шаралар туралы

Дата проведения: 30 июня 2021 г.

Время проведения: 11.00 (по Астрахани)

Социальный бизнес — это особенный вид предпринимательской деятельности, направленный на решение и смягчение социальных проблем в обществе. Поддержка и развитие этого направления показывает ответственное и внимательное отношение региональных властей к социальной сфере региона, а также деловую активность предпринимательского сообщества.

В ходе мероприятия состоится встреча с представителями Министерства экономического развития, Администрации МО «Город Астрахань», Центра инноваций в социальной сфере, Фонда поддержки МСП, Астраханского Государственного Университета, Министерства Образования АО, Министерства социального развития и труда АО.

Мероприятие проходит в рамках празднования Международного дня социального бизнеса.

Встреча посвящена презентации региональных мер поддержки социального бизнеса, от идеи до масштабирования бизнеса; развитию взаимодействия городского и районного предпринимательства, с целью активизации работы с социальными предпринимателями в районах Астраханской области, и увеличения количества социальных предприятий в реестре социальных предпринимателей Астраханской области; обсуждению дополнительных мер поддержки социального предпринимательства в регионе, а также драйверов роста социальной экономики в целом.

Кесте

30 маусым 2021, 11:00

Встреча с представителями власти

30 маусым 2021, 11:15

Серия презентаций от представителей государственных и частных учреждений

30 маусым 2021, 12:20

Открытый микрофон

30 маусым 2021, 12:45

Кофе-брейк. Деловой нетворкинг

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Стефанова Анастасия Алексеевна
Региональный представитель

Сізді инвестиции қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
23 ч

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
17 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
45 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."