Банк задач Университета 2035: зачем и как бизнесу сотрудничать с вузами
Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва
21 шілде 2021, с 15:00 до 16:30 по Московскому времени
Registration has ended 21 July в 19:30

Қазірдің өзінде қатысады:






Іс-шаралар туралы
21 июля в 15:00 приглашаем вас на открытый вебинар, где вы узнаете, как стартапы, инновационные компании и предприятия могут вступать в партнёрство с российскими вузами с помощью Университета 2035. А главное — зачем?
Банк задач проектного интенсива «От идеи к прототипу» — это возможность для компании:
- получить доступ к пулу талантливых и активных студентов,
- сформировать у студентов нужные компетенции — «вырастить» потенциальные кадры,
- решить задачи или проверить технологические гипотезы, на которые сложно выделить время и силы сотрудников,
- развить специалистов через менторство проектных команд.
На вебинаре мы представим концепцию осеннего запуска проектно-образовательного интенсива «От идеи к прототипу», сценарий подключения отраслевых партнёров и примеры выполненных заказных проектов. В конце встречи пройдёт Q&A сессия для всех зрителей.
На мероприятии мы ждём:
- руководителей инновационных компаний,
- руководителей технического департамента или центра подготовки кадров на производственном предприятии.
Вебинар проводят Анастасия Дёмина, директор Центра проектных интенсивов, и София Кулик, специалист по работе с партнёрами Университета 2035. Ведущие расскажут, как удалось года привлечь и решить задачи от 25 отраслевых партнёров и как повторить этот опыт c вашей компанией уже осенью 2021 года.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Сізді иТ и программирование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық












