Форум глухих в Томске
18 қыркүйек 2021, 09:00 — 19 қыркүйек 2021, 20:00 Красноярск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 18 қыркүйек в 16:45

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
18 и 19 сентября 2021 года впервые в Томске пройдет Форум глухих.
Цель Форума - вовлечение неслышащей молодежи в активную социальную деятельность, выявление лидеров, формирование в городах активных молодежных объединений, демонстрация успешных примеров самореализации, трансляция опыта, профориентация.
Спикерами Форума станут успешные глухие люди из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода.
Темы Форума будут полезны как для глухого, так и для слышащего сообщества, в частности для родителей глухих и слабослышащих детей. Для родителей выступит создатель центра "Я понимаю" Елена Соловейчик, слабослышащая мама слабослышащих детей, которая расскажет о своем личном опыте создания развивающих условий для своих детей и результатах, а также о методах и направлениях слухоречевой и социокультурной реабилитации организации.
Форум пройдёт в смешанном online и offline формате. Для участия в offline мероприятиях обязательна регистрация.
Программа Форума будет добавлена позже.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









