Тренинг тренеров программ правового просвещения "Живое право"
5 қазан 2021, бастап 10:00 дейін 14:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 4 қазан в 2:59

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
Приглашаем студентов-юристов! Если вы хотите интересно, весело и полезно проводить занятия по правовому просвещению для школьников, то вам пригодятся интерактивные методы обучения и упражнения программы "Живое право". Клиники правового просвещения "Живое право" работают на юрфаках России с 1996 года. Студенты-юристы под руководством кураторов разрабатывают и проводят занятия, организуют учебные суды, правовые экскурсии, конкурсы.
Ведущий: Аркадий Гутников, директор Санкт-Петербургского института права имени Принца П.Г.Ольденбургского.
На тренинге вы сможете побыть в ролях участника занятия и тренера, начать разработку собственного занятия по практическому праву с помощью простого алгоритма. Никаких лекций и презентаций. Мы моделируем профессиональную деятельность и обычные жизненные ситуации, связанные с правом, придумываем задания на аргументацию, упражнения для развития навыков грамотного правового поведения, творческие задания.
После тренинга вы сможете продолжить сотрудничество со студентами из разных университетов и регионов, с тренерами и юристами-практиками, которые занимаются правовым просвещением.
Количество мест ограничено, поэтому будет проведен отбор. Но это точно не последний тренинг на эту тему!
Регистрация до 3 октября.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Сізді коммуникация и выступления қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









