Вебинар: 15 причин почему нужны публикации в медиа
Онлайн
7 қазан 2021, бастап 20:00 дейін 21:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 8 қазан в 0:00

Қазірдің өзінде қатысады:

Іс-шаралар туралы
Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «15 причин почему нужны публикации в медиа». На вебинаре будут детально раскрыты 15 причин, почему нужны и важны публикации в медиа. Вебинар будет интересен всем: и тем, кто хоть раз задумывался о продвижении и не знает с чего начать, и тем, кто уже знаком с продвижением не понаслышке.
Программа вебинара
- Представление экспертом темы вебинара
- Презентация и кейсы
- Вопросы, ответы, обсуждения
- Заключение
Помимо 15 причин на вебинаре будут приведены реальные кейсы, на примере которых каждый сможет понять ценность и своевременность грамотного продвижения.
О спикере
Юрий Моша — основатель международной цифровой медийной платформы E-PR со штаб-квартирой в Нью-Йорке, основатель Комитета по защите от клеветы, дискриминации и преследования в интернете.
Байланыс деректері
Сізді предпринимательство қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









