LK.MARKET: сервис по автоматизации продаж на маркетплейсах
1 қазан 2021, бастап 13:00 дейін 14:30 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 1 қазан в 17:30

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
Рынок e-commerce развивается стремительно и безгранично!
Как увеличить свои продажи с помощью искусственного интеллекта?
Как автоматизировать работу со всеми маркетплейсами через единый Личный Кабинет (ЛК.МАРКЕТ)?
Пока ваши конкуренты будут пробовать и ошибаться, вы будете знать и делать. Все данные собирает искуственный интеллект, что заменяет дорогостоящего специалиста по продуктовой аналитике.
Об этом мы поговорим на обучении, которое пройдет 1 октября в 13:00 в "Точке кипения - Казань".
Кому подойдет обучение:
- Предпринимателям: разберетесь с принципами торговли на маркетплейсе, узнаете стратегии успешных продаж и возможность автоматизации бизнес-процессов.
- Производителям товаров: узнаете, как увеличить аудиторию с помощью автоматизации.
- Интернет-маркетологам: сможете продвигать крупные бренды сразу на нескольких маркетплейсах.
- Тем, кто хочет работать с маркетплейсами: используйте конкурентное преимущество, освоив автоматизацию продаж!
Участие бесплатно.
ВНИМАНИЕ! В связи с ограничениями площадки обязательна предварительная регистрация!
В случае очного участия для доступа в ИТ-Парк при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
Также просим не забывать о безопасности и носить средства индивидуальной защиты (маски) во время всего мероприятия.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді коммуникация и выступления қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









