241396

Практика коммуникативной осознанности. Вебинар «Дежурка – ответы на вопросы»

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Онлайн

1 қараша 2021, бастап 20:00 дейін 21:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 2 қараша в 0:30

Тіркеу аяқталды 2 қараша в 0:30
Практика коммуникативной осознанности. Вебинар «Дежурка – ответы на вопросы»
Қазірдің өзінде қатысады:
Васильев Алексей Витальевич
Боденков Валерий Александрович
және тағы да61

Іс-шаралар туралы

Коммуникативная осознанность — это состояние, достигаемое за счёт вспоминания и осмысления собственных коммуникаций, а также способ достижения этого состояния. Способность осознанного построения коммуникаций необходима не только лидерам, активно позиционирующим себя в социуме, но и любому человеку, желающему достичь гармонии с окружающим миром, в широком диапазоне – от повседневного обыденного общения до лидерства в корпорациях и сообществах.

Если вы уже пробовали организовывать людей и вести их в светлое будущее в виде темы, проекта или решения проблем и у вас появились вопросы к людям, к обществу и к себе, то вам точно сюда: на Дежурку Практики коммуникативной осознанности, которая предназначена в том числе для лидеров. Здесь опытные координаторы социальных коммуникаций отвечают на самые неожиданные и, казалось бы, нерешаемые вопросы.

Если вы уже вели людей за собой и вам все понятно с ними, с обществом и с собой, то вы уже мастер и Вам тем более сюда — в общение мастеров лидерской практики коммуникативной осознанности, чтобы ваш опыт стал общим достоянием. Ждём вас друзья и коллеги на коллективное общение на пользу друг другу и окружающим.

Дежурка — еженедельные встречи координаторов Практики коммуникативной осознанности с вами, друзья и коллеги, идущими по пути своего дела и ведущими за собой людей. Она отличается возможностью актуализировать свои планы по освоению инструментов ПКО. Каждый участник имеет возможность обсудить вопросы, связанные с прохождением Практики, литературу, необходимую для прохождения Практики, расширить свои познания в искусстве коммуникаций.

Ожидание понедельничной встречи с коллегами помогает держать фокус на необычном формате этой работы с самим собой, оставаться внимательным по отношению к своим взаимодействиям – понимать, почему общение именно так выстраивается и, что не менее важно, к чему оно устремлено.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Горбунов Дмитрий Борисович
конструктор программ и проектов Школа активизации гражданственности

Сізді коммуникация и выступления қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Тренды SCM. Лучшие практики внедрения SCM-решений с учётом реалий российского рынка
15 мин

Тренды SCM. Лучшие практики внедрения SCM-решений с учётом реалий российского рынка

Предакселератор-ВШС в рамках федерального контент-хакатона «Креативное Поколение»
1 сағ

Предакселератор-ВШС в рамках федерального контент-хакатона «Креативное Поколение»

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
7 сағ

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
4 сағ

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Итоговый демо-день.
9 сағ

Итоговый демо-день.

Марафон региональных сообществ Агентства стратегических инициатив
5 сағ

Марафон региональных сообществ Агентства стратегических инициатив

Фестиваль науки в МГТУ. Твое полное погружение: стоматолог-хирург
4 сағ

Фестиваль науки в МГТУ. Твое полное погружение: стоматолог-хирург