242186

Локдаун-марафон для тех, кто хочет быстро научиться визуализировать данные #навигатор2021

Большие данные Инновации ИТ и программирование Личное профессиональное развитие Мероприятие для технологической команды

Онлайн при поддержке Точка Кипения - Екатеринбург

1 қараша 2021, 19:00 — 5 қараша 2021, 21:00 по Московскому времени

Registration has ended 5 November в 21:00

Локдаун-марафон для тех, кто хочет быстро научиться визуализировать данные #навигатор2021
Қазірдің өзінде қатысады:
Тронина Ольга Александровна
Малышева Лариса АнатольевнаБикбулатова Полина Олеговна
және тағы да66

Іс-шаралар туралы

Друзья! Приглашаем вас на Локдаун-марафон для тех, кто хочет быстро научиться визуализировать данные.

Всего за 5 дней, за 5 шагов по 1 часу вы существенно продвинетесь в понимании работы с данными и их визуализазации!

1 ноября — вебинар «Эра дашбордов. Почему дашборды — это тренд для разных видов бизнеса и почему спрос на специалистов в этой сфере растет?

2 ноября— день бесплатных уроков по дашбордам в Excel. Чем отличается дашборд от обычного отчета?Как сделать собственный дашборд в Excel?

3 ноября — день бесплатных уроков по дашбордам в Power BI.

4 ноября — день бесплатных уроков по PowerPoint. Как верстать слайды «в логике дашборда», чтобы вместить большой объем данных и понятно, и красиво?

5 ноября - вебинар "Как делать дашборд для заказчика, который не может составить четкого техзадания?

В общем, как преодолеть боль многих аналитиков и менеджеров. Из любого ограничения можно вытащить плюсы. И здорово, если эти плюсы смогут работать на вас еще долго.

Присоединяйтесь к марафону: времени это займет не много, а запас знаний и умений пополнит неплохо. Стартуем в понедельник вечером!

Ведущий - директор Института бизнес-аналитики Алексей Колоколов

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Малышева Лариса Анатольевна
Общественный представитель АСИ в Свердловской области

Сізді большие данные қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
9 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."