250809

Проведение консультации в рамках социального проекта "Ты не один". Тема: "Созависимость"

Благотворительность Волонтерство Дети Здоровье Личное профессиональное развитие Социальное предпринимательство

13 қаңтар 2022, с 15:00 до 19:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 13 января в 22:00

Проведение консультации  в рамках социального проекта "Ты не один". Тема: "Созависимость"
Қазірдің өзінде қатысады:
Горшенина Екатерина Юрьевна
Азимова Мубашира Абдунаимовна
Алексенко Сергей Сергеевич
және тағы да47

Іс-шаралар туралы

Социальный проект «Ты не один» реализуется с целью организации помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и детям, оставшимся без попечения родителей, в том числе со статусом сирота и направлен на социализацию и адаптацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Спикеры:

Марк Евгеньевич Сандомирский

один из первых в России специалистов по системной психосоматике с практическим опытом более 30 лет.

Автор известных научных методов, зарегистрированных в Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиге. Преподаватель, ведущий групповых тренингов, автор метода психосоматического коучинга, саморегуляции и телесной психотерапии reТРИ.

Действующий психотерапевт Европейского реестра.

Доктор психологических и кандидат медицинских наук.

Действительный член Международной Академии Психологических Наук.

Автор более 20 книг.


Кабкова Ольга Михайловна

Клинический психолог с 20-ти летним опытом работы. По окончании университета, постоянно повышает свою квалификацию в ведущих научных центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Медицинская академия постдипломного образования Спб, Научный центр социальной и судебной психиатрии им. Сербского, г. Москва, научно - исследовательский психоневрологический центр им. Бехтерева, Спб и другие образовательные учреждения. 15 лет работала клиническим психологом в амбулаторном психотерапевтическом отделении, а также отделении судебной психолого - психиатрической экспертизы городского психоневрологического диспансера г. Саратова, работает в клинике зависимого поведения "Миннесота", руководителем реабилитационной программы.

Участник в качестве докладчика в международном конгрессе "Эволюция и интеграция в психотерапии. Психотерапия в сохранении здоровья населения", Санкт-Петербург.

Литневская Юлия Михайловна

депутат Саратовской областной Думы. Член комиссии по социальной политики.

Хананашвили Нодари Лотариевич.

Президент Национальной Ассоциации благотворительных организаций.

Автор более 150 научных работ и публикаций по вопросам общественного развития.

Один из авторов учебника: «Социальные технологии межсекторного взаимодействия в современной России». Кандидат юридических наук. Специалист-медиатор с правом преподавания.

Один из авторов учебных и учебно-методических пособий по мониторингу и оценке социальных проектов.

Автор и ведущий образовательно-просветительских семинаров и тренингов (более 300, в более чем 50 регионах России, а также за рубежом).

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Курс «ФабПРО» XVII: «Blender 101: Основы 3D для новичков». Занятие 3
32 мин

Курс «ФабПРО» XVII: «Blender 101: Основы 3D для новичков». Занятие 3

Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками
22 ч

Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками

Брейншторм-сессия по разбору заказных задач и перспективных идей
22 ч

Брейншторм-сессия по разбору заказных задач и перспективных идей

Межвузовская акселерационная программа «Акселератор Хоумнет»
92 д

Межвузовская акселерационная программа «Акселератор Хоумнет»

Вебинар № 6 на тему «Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента»
7 д

Вебинар № 6 на тему «Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента»

Анализ рынка и сегментация целевой аудитории #АП
3 д

Анализ рынка и сегментация целевой аудитории #АП

"Школа трекеров вузовских акселерационных программ" - программа подготовки трекеров ФП «Технологии» в 2026 году
25 д

"Школа трекеров вузовских акселерационных программ" - программа подготовки трекеров ФП «Технологии» в 2026 году