Оффлайн семинар Александра Чехонина для женщин "Когнитивная психокоррекция воспитательного влияния отца"
11 желтоқсан 2021, бастап 18:30 дейін 20:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 12 желтоқсан в 1:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
Семинар Александра Чехонина для женщин направлен на проработку семейных образов и когниций, связанных с фигурой отца.
На мероприятии участницы смогут:
- узнать об актуальных тенденциях отцовства в России и их глубинных причинах ;
- "перезагрузить" привычный образ отцовской фигуры и модели семьи ;
- зафиксировать принципы коррекции влияния отца на воспитание ребенка ;
- отрефлексировать свои личные практические возможности в аспекте гармонизации семейного воспитания ребенка и актуализации воспитательного потенциала его отца.
Семинар будет полезен как девушкам, которые планируют создание семьи и рождение детей, так и тем, кто уже является мамой и воспитывает ребенка, в том числе - в ситуации неполной семьи.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық








