Презентация лицензионной программы Всемирных студенческих игр FISU 2023 года в Екатеринбурге
2 желтоқсан 2021, бастап 11:00 дейін 14:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 2 желтоқсан в 16:30

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
Подготовка и проведение Всемирных студенческих игр FISU 2023 года в Екатеринбурге (Игры) открывает огромные перспективы перед компаниями, желающими производить/распространять лицензионную продукцию или оказывать услуги, используя символику Игр, как в регионе проведения, так и по всей стране!
В рамках реализации Лицензионной программы Игр любая заинтересованная в сотрудничестве компания имеет возможность стать Официальным лицензиатом предстоящего международного спортивного события в городе Екатеринбурге.
Основной задачей Лицензионной программы Игр является возможность приобретения качественных, доступных, уникальных товаров и услуг с символикой Игр.
Перед лицензиатом открываются новые возможности в совместной разработке и производстве новой инновационной продукции или услуг в своей категории и получении дополнительного дохода за счёт продажи продукции или оказания услуги с использованием символикой Игр.
Участие в Лицензионной программе Игр — это дополнительная возможность повысить узнаваемость в своём сегменте рынка, укрепить лояльность со стороны постоянных покупателей и привлечь новую аудиторию новыми продуктами и услугами.
Мы приглашаем к сотрудничеству производителей потребительских товаров и компании, оказывающие услуги на потребительском рынке!
Спикер мероприятия:
Игорь Бочкарёв
Департамент лицензирования АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада-2023»
Мероприятие проводится в рамках деятельности Бизнес-совета Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









