Как издать и продать свою книгу?
9 ақпан 2022, 16:30 — 10 ақпан 2022, 16:30 common.timezoneNamesKz.omskoe
Тіркеу аяқталды 10 ақпан в 22:30

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:



Іс-шаралар туралы
Книга – это продукт. Издание и выпуск книги на рынок – это проект. Значит, у него есть цель, бюджет, ответственные за разные этапы лица, начало, конец и результат. Автор – часть проекта. В одиночку или вдвоем с короной – вы такой себе актив.
Кто-то пишет книгу, чтобы потешить самолюбие. Кто-то, чтобы войти в историю). Кто-то, чтобы прибавить себе вес в профессиональном сообществе. Кто-то, чтобы поделиться знаниями, потому что распирает от количества, понимания вопроса и желания быть полезным.
Как построить процесс, не потерять время и деньги, не "набить шишек" и остаться довольным результатом вы узнаете на практикуме Людмилы Лазаревой.
Байланыс деректері
Сізді дополнительное образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық








