НАУЧНОЕ КАФЕ с профессором Никифоровой Л.Е. «Специфика стратегического подхода и заблуждения по его применению»
Онлайн при поддержке Точка кипения УдГУ Ижевск
4 ақпан 2022, бастап 17:00 дейін 18:30 Красноярск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 5 ақпан в 1:30

Қазірдің өзінде қатысады:


Іс-шаралар туралы
Уважаемые студенты, магистранты, коллеги из преподавательской среды и сферы бизнеса!
Мы рады открыть гостеприимный Zoom нашего Научного Кафе для интересных встреч в 2022 году!
Нашим первым спикером будет известный ученый, автор многочисленных научных статей и книг по вопросам стратегического подхода к управлению – Людмила Евгеньевна Никифорова.
В своем выступлении она откроет нам новые грани стратегического менеджмента, что поможет избежать целого ряда возможных ошибок при разработке и выборе пути дальнейшего развития бизнеса, компании, проекта.
Так же обсудим проблемы стратегического менеджмента.
Приглашаем к участию всех, кто интересуется работой в команде и повышением её эффективности! Обещаем, что будет не только познавательно-интересно, но и, безусловно, полезно!
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Сізді стратегическое управление қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық










