276232

CAPITAL TALK IMPACT с Юрием Левитасом - ресторатор, совладелец и генеральный директор Black Star Burger

Предпринимательство

25 наурыз 2022, бастап 18:00 дейін 22:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 26 наурыз в 1:00

Тіркеу аяқталды 26 наурыз в 1:00
CAPITAL TALK IMPACT с Юрием Левитасом - ресторатор, совладелец и генеральный директор Black Star Burger
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Мостовщиков Алексей Александрович
Лупий Андрей Анатольевич
және тағы да18

Іс-шаралар туралы

Координатор общественных представителей АСИ Москвы по направлению «Предпринимательство и технологии» Алексей Мостовщиков совместно с Impact Club при поддержке подкомитета по цифровой экономике Комитета по цифровым технологиям и инновациям в маркетинге, рекламе и коммуникации общероссийской общественной организации «Деловая Россия» 25 марта 2022г. в 19.00 организуют Capital talk c Юрием Левитасом - ресторатор, совладелец и генеральный директор Black Star Burger

Управлением сети закусочных занимается совместное предприятие, в котором пост генерального директора занимает Юрий Левитас. Ему и его структурам суммарно принадлежит 49 % компании, остальное — по 17 % — у Тимати, Павла Курьянова и Чассем Нзале Трифен Вальтеру (партнера Black Star Inc.)

Первый ресторан сети Black Star Burger открылся 16 сентября 2016 года в Москве на Новом Арбате. Инвестиции в его открытие составили 20 млн рублей (а «отбили деньги», по словам одного из основателей, всего за три месяца). Очередь, образовавшаяся при открытии ресторана, попала в Книгу рекордов России «за самое большое количество танцующих людей в ней» (величина этой «танцующей очереди» составила 668 человек).

Бургерные сделали своей «визитной карточкой» черные одноразовые перчатки, прилагающиеся к бургерам с целью, чтобы не испачкать ими руки при еде.

В конце марта 2017 года на Цветном бульваре в Москве открылся второй ресторан.

19 сентября 2017 года состоялось открытие ресторана в Грозном на проспекте Путина, в церемонии открытия принимал участие глава Чечни Рамзан Кадыров. В дальнейшем этот ресторан был передан чеченским предпринимателям Мовсади Альвиеву и его партнёру Ахмаду Айдамирову, а компания Тимати «Блэк стар фудс» полностью вышла из бизнеса в Чечне.

По франшизе Black Star Burger на февраль 2021 года было открыто около 100 ресторанов в 8 странах мира (кроме России, это США, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Киргизия и Молдавия). Тем не менее, как сообщает buybrand.ru, после череды закрытий в том же 2021 году список ресторанов Black Star Burger в августе 2021 г. уже насчитывает не более 60 заведений.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Мостовщиков Алексей Александрович
Общественный представитель в г. Москва

Сізді предпринимательство қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Образовательный блок
85 күн

Образовательный блок

Проект 464739 Арт Новаторы
23 сағ

Проект 464739 Арт Новаторы

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
49 күн

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»

Разбор Дорожных карт с Точками кипения
21 күн

Разбор Дорожных карт с Точками кипения

Весенняя школа СУНЦ СВФУ
9 күн

Весенняя школа СУНЦ СВФУ

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»
8 күн

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»