283318

Создание виртуальных пространств в Unity

EduNet Беспроводная связь и интернет вещей Игропрактики Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Нейротехнологии, AR/VR Образование

5 сәуір 2022, бастап 16:30 дейін 17:30 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 5 сәуір в 17:30

Создание виртуальных пространств в Unity
Қазірдің өзінде қатысады:
Пономарев Владимир Геннадьевич
және тағы да98

Іс-шаралар туралы

Мастер-класс пройдет в рамках межрегионального хакатона «Science Day Hack».

В мастер-классе будет рассмотрены основы работы в Unity, создания виртуальных пространств, их интеграции с VR-шлемами на примере Oculus Quest 2, трансляции изображения с VR-шлемама на экран монитора.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Мероприятие проходит в ОНЛАЙН-формате.

Для просмотра трансляции необходимо подать на него заявку, обновить страницу. Кнопка для подключения к трансляции располагается ниже баннера, она имеет текстовую подпись «Смотреть трансляцию» и отображается в момент начала мероприятия.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Сергеев Сергей Сергеевич
Директор центра коллективной работы "ТОЧКА КИПЕНИЯ УрФУ"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 күн

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
1 сағ

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования