Семинар-тренинг "Эмоциональный интеллект для оратора"
25 қыркүйек 2019, бастап 13:00 дейін 17:00
Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 25 сентября в 12:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:





Іс-шаралар туралы
Семинар тренинг "Эмоциональный интеллект для оратора" - это пространство совершенствования своих навыков управления собственными эмоциями для управления другими людьми
Развитие эмоционального интеллекта - это не дань моде. Это жизненная необходимость для всех, кто в силу своей профессиональной деятельности ведет переговоры, управляет подчиненными или создает совместные стратегии с партнерами. И всем тем, что готов учиться выстраивать точные договоренности с самыми близкими людьми, сохраняя теплые отношения.
На семинаре мы поделимся опытом, накопленным за 20 лет переговоров, продаж, тренерской и психологической работы с индивидуальными заказчиками и крупными корпорациями, разберем авторские подходы и инструменты влияния.
Ведущие:
Николай ГолещихинСпикер. Бизнес-консультант. Бизнес-тренер
Преподаватель курса «Управление персоналом» в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. Эксперт федеральных образовательных проектов «Деловая Среда» (ПАО «Сбербанк») и «Остров 10-22» («Skolkovo»). Автор книги «ГОЛДРИНГ. Алгоритм эффективных продаж»
Александр Грин
Директор "А Грин Company" Организатор и ведущий регламентных и корпоративных мероприятий. Продюсер телевизионного проекта "Любимые стихи"
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық











