287436

Сбор техники на переработку «ЭлектроВесна-2022»

Рационализаторство Урбанистика Экология

18 сәуір 2022, 16:30 — 19 сәуір 2022, 19:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 19 сәуір в 22:00

Сбор техники на переработку «ЭлектроВесна-2022»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы

18-19 апреля состоится совместная акция экологического движения GreenMISIS и социально-экологического проекта «Собиратор» движения «РазДельный Сбор» по сбору мелкой элекротехники в переработку «ЭлектроВесна-2022».

Студенческое научное общество НИТУ «МИСиС» формирует в университете экологическое движение Green MISIS, работает над его устойчивым развитием, участвует в просвещении студентов, сотрудников и преподавателей, распространяя информацию о различных аспектах бережного отношения к окружающей среде.

Акции по сбору в переработку техники проходят дважды в год – весной и осенью – с 2020 года, в рамках которых в здании главного корпуса университета и общежитии «Дом – Коммуна» организуются пункты сбора, куда студенты и сотрудники университета могут сдать на вторичную переработку вышедшую из строя электротехнику, которая будет направлена на перерабатывающие заводы, где ее безопасно утилизируют.

В переработку можно сдать любые приборы, которые подключаются к электросети или работают на батарейках (фены, утюги, чайники, провода, компьютерные мыши, телефоны, плееры, наушники), габаритами до 1 метра по сумме трех измерений, а также батарейки и электронные сигареты.

В случае наличия персональных данных на устройстве, которое сдается в переработку, необходимо удалить эти данные с него.

Расписание работы и адреса точек приема:

18-19 апреля

16:30-19:00, Точка кипения – Коммуна (2-й Донской проезд, 9)

Байланыс деректері

Организаторы

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Energynet.LAB: consTELlation of talents
6 сағ

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
2 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»