291086

Второй Кубок по рационализации и производительности

Рационализаторство Управление проектами

Екатеринбург б-р ЭКСПО-бульвар, д. 2, Екатеринбург ЭКСПО

7 қараша 2022, 09:00 — 11 қараша 2022, 20:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 11 қараша в 20:00

Второй Кубок по рационализации и производительности
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Турутин Евгений АлександровичПрохорова Анастасия ГеннадьевнаВечерина ЕвгенияРахмангулов Олег ИльшатовичКлимков Павел СергеевичБородавицин Эдуард Геннадьевич
және тағы да54

Іс-шаралар туралы

Кубок по рационализации и производительности — это соревновательная площадка для команд работников предприятий-участников национального проекта по рационализации производства.

По итогам проведения Кубка будет сформировано сообщество сильнейших мастеров-рационализаторов, которые станут драйверами повышения производительности на российских предприятиях.

В 2022 году проведение Кубка 2022 года запланировано на площадке «Екатеринбург-Экспо» (Екатеринбург) в период с 07 по 11 ноября.

Кубок объединит более 300 конкурсантов и экспертов в рамках 10 конкурсных направлений соревновательных треков «Оптимизация», «Рационализация», «Инновации»:

- Инженерное мышление. Каракури

- Питч-сессии стартапов

- Фабрика производственных процессов

- Теория решения изобретательских задач. ТРИЗ

- Бережливое производство в организации эксплуатационной работы на железнодорожной станции

- Оптимизация и цифровизация производственных и обеспечивающих процессов

- Коллаборативные роботы: оптимизация производственного процесса

- Современные технологии бесконтактной обработки электротехнических изделий

- Испытатель ракетно-космической техники

- Организация производственного процесса серийного выпуска изделия

Важной особенностью Кубка 2022 года станет то, что участие в мероприятии могут принять как команды компаний-участников национального проекта, так и компании, не являющиеся участниками национального проекта, а также студенты ВУЗов и СПО (требуется подписание соглашения, форма соглашения будет направлена дополнительно после подачи заявки на сайте Кубка).

Участие в Кубке бесплатное.

Информируем вас о начале заявочной кампании Второго кубка по рационализации и производительности 2022 года!

Для участия в Кубке ответственному сотруднику предприятия необходимо в срок до 12 сентября 2022 года оставить заявку на участие в Кубке на официальном сайте, а также направить официальное письмо с приложением заявки за подписью генерального директора/заместителя генерального директора и печатью организации на почту мероприятия.

Подробная информация и форма заявки на участие представлена на официальном сайте Кубка: https://kubok2022.worldskills.ru.

Байланыс деректері

Организаторы
Богучарская Анна Сергеевна
Руководитель проектов • Союз "Молодые Профессионалы (Ворлдскиллс Россия)"

Мекенжайы

Екатеринбург, б-р ЭКСПО-бульвар, д. 2

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
17 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
44 күн

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 күн

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."